Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 июл. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Micam Milano: Наша цель - иметь два физических события в год с цифровым присутствием 365 дней году

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 июл. 2020 г.

К своему пакету услуг выставка Micam Milano добавляет цифровые технологии.



По словам организаторов, Micam Milano Digital Show – больше, чем портал или онлайн-каталог, это – выставка в дополненной реальности с использованием цифровых технологий для расширения возможностей, предлагаемых физической выставкой: «В партнерстве с NuOrder Micam продемонстрирует ассортимент продукции своих экспонентов для покупателей по всему миру».

Сиро Бадон, председатель Assocalzaturifici: «Micam – необходимое событие для поддержки важнейшего сектора итальянской промышленности и экономики. Наш опрос показал, что более 64% байеров, участников опроса, намерены посетить Micam, и более 50% планируют провести два или более дней, прежде всего, для встречи с экспонентами, но также для поиска новых поставщиков и поиска вдохновения в семинарах и деловой программе, посвященным актуальным темам.

Томмазо Канчеллара, генеральный менеджер Assocalzaturifici и генеральный директор Micam: «Глобальный масштаб, инновации и сетевое взаимодействие характеризуют Micam Milano Digital Show. Байеры смогут извлечь выгоду из потенциальных контактов - уже присутствующее на платформе NuOrder сообщество насчитывает 500 000 ритейлеров - и приобретать новые инструменты для продаж в цифровом мире. Наша цель состоит в том, чтобы иметь два физических событий в год (четыре, если учесть Micam Americas) с цифровым присутствием 365 дней году. Micam будет продолжать свое стратегическое партнерство с Informa Group, которое позволит покупателям найти на платформе не только Micam Milano и Micam Americas, а также американские ярмарки Magic, Project и Coterie».

Международная выставка обуви Micam Milano пройдет в Fiera Milano с 20 по 23 сентября 2020 года.
 

Copyright Riamoda.ru