Опубликовано
20 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mercury запустила сайт

Опубликовано
20 сент. 2017 г.

Компания Mercury, крупнейший в России дистрибьютор люксовых брендов, среди которых Chopard, Messika, Hublot, Breguet и другие, сообщила о запуске ювелирно-часового сайта www.mercury.ru, по функционалу максимально возможно приближенного к онлайн-магазину.

Mercury запустила сайт - Часы Graff Floral Tourbillon Purple


Сайт, подготовка к запуску которого шла на протяжении нескольких лет, представляет собой детальный онлайн-каталог товаров тех марок, дистрибьютором которых на российском рынке является ​Mercury. Сейчас в меню: ювелирные украшения, часы, свадебные украшения, аксессуары, новинки, а также отдельно вынесен Rolex. Кроме того, здесь можно найти адреса бутиков компании.

На сайте представлена детальная информация о товарах. В частности, здесь можно запросить их цену, для чего необходимо зарегистрироваться в My Mercury. Еще одна особенность сайта - wish-лист. В ближайшее время возможным станет заказать доставку товаров из wish-листа в удобный для клиента бутик Mercury. 

Mercury запустила сайт - mercury.ru


История Mercury началась в 1993 году с открытия одноименного мультибрендового магазина ювелирных украшений и часов. Сегодня компания выступает эксклюзивным представителем нескольких десятков ювелирных, часовых, автомобильных, интерьерных и fashion-брендов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.