Автор
Profashion
Опубликовано
21 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mercury запускает сеть свадебных салонов

Автор
Profashion
Опубликовано
21 окт. 2016 г.

Mercury готовится запустить новый проект – сеть мультибрендовых магазинов одежды и товаров для свадьбы Bridal, сообщают «Ведомости» со ссылкой на fashion-директора ЦУМа и вице-президента компании Mercury Аллу Вербер. Первые два магазина откроются в апреле 2017 года в ЦУМе и в «Барвихе Luxury Village».


Алла Вербер


Известно, что площадь Bridal в ЦУМе составит 300 кв. метров, он расположится на 5 этаже универмага. В магазине будут представлены такие крупнейшие мировые бренды, как Vera Wang, Carolinа Herrera, Ines de la Fressange, Oscar de la Renta, Elie Saab, Zuhair Murad и др. Подразумевается, что в магазинах будет продаваться не только одежда, а все необходимое для невест. При этом средний чек составит около 4-4,5 тыс. долларов.

«Я посетила много свадебных салонов в России, но нигде не почувствовала нужной атмосферы или возможности прийти туда со всей семьей и выбрать все необходимое для свадьбы», – пояснила Алла Вербер.

Летом 2017 года магазин Bridal может также открыться и в Санкт-Петербурге. При успехе проекта в столице сеть начнет развиваться по всей стране.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.