Опубликовано
15 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Max Mara проведет показ новой круизной коллекции в Санкт-Петербурге

Опубликовано
15 окт. 2019 г.

Итальянский модный дом Max Mara подтвердил FashionNetwork.com, что следующей весной полетит в Санкт-Петербург, чтобы представить в этом городе Круизную коллекцию-2021. Дефиле состоится 25 мая.


Max Mara, Весна-Лето 2020 - © PixelFormula


Совсем недавно завершились женские недели моды сезона Весна-Лето 2020, а модные дома уже размышляют над круизными коллекциями и местами их проведения. После Chanel о локации показа круизной линии Resort 2021 сообщила Max Mara: в этот раз марка выбрала Санкт-Петербург.

«Город – это место, где женщина Max Mara проводит большую часть своей жизни. Неизбежно, что рано или поздно наш бренд вдоховился бы третьим по величине городом в Европе, который также является одним из самых грандиозных. В красоте этого города есть особая поэзия, которая открывает неизведанную романтическую сторону во внутреннем мире Max Mara», - объяснил креативнй директор модного дома Ян Гриффитс.

Россия является важным рынком для модного дома, в этой стране у Max Mara к концу года будет 131 бутик, два из которых как раз находятся в Северной столице. В прошлом году модный дом демонcтрировал демисезонную коллекцию в Берлине, а до этого показывал другие свои линии в Лондоне, Шанхае и Реджо-Эмилии.

В сентябре Chanel сообщила, что ее круизная коллекция 2020-21 будет показана на итальянском острове Капри, а не в парижском Гран-Пале, как обычно. Дефиле пройдет 7 мая 2020 года.


Совместно с Relaxnews
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.