Опубликовано
11 июл. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Material Girl появится в Европе благодаря Otto Group

Опубликовано
11 июл. 2012 г.

Сообщения о желании руководителей Iconix утвердиться в Европе стали появляться довольно давно. Но теперь в прессе распространилась более конкретная информация о дистрибуции марок американской группы Iconix на европейских рынках. До настоящего времени в Старом Свете были представлены лишь RocaWear и ZooYork.

Теперь же речь идет об Ocean Pacific и Material Girl. Ocean Pacific - американская марка подростковой одежды, ориентированная на серфингистов. Английская компания Sports Direct теперь будет заниматься ее дистрибуцией.

Что касается Material Girl – бренда, принадлежащего MG Icon, совместного предприятия Мадонны и Iconix, недавно соглашение о его дистрибуции было подписано с немецким Otto.



Мадонна и ее дочь Лурдес вместе с новым лицом Material Girl, Джорджией Мэй Джаггер (Georgia May Jagger). Материал: Material Girl


Material Girl, чьей целевой аудиторией являются подростки, представит коллекцию осень-зима на 60 сайтах группы Otto (кроме французского 3 Suisses). На немецком и российском порталах она уже появились в продаже.

По словам Iconix, что эти соглашения – лишь первые шаги их европейской стратегии. В ближайшие несколько месяцев в Старом Свете появятся и другие марки группы.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.