Опубликовано
9 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Маркетплейс Bringly договорился о сотрудничестве с китайской соцсетью TikTok

Опубликовано
9 апр. 2019 г.

Сервис Bringly для заказа товаров из заграничных интернет-магазинов, запущенный «Яндексом» и Сбербанком, и китайская социальная сеть TikTok представили первую кампанию в России, пишет Sostav.

Российский маркетплейс Bringly договорился о сотрудничестве с китайской соцсетью TikTok - Bringly


Кампания состоит из маркетинговых акций с блогерами соцсети TikTok, которые делают обзоры на товары, виртуальных примерок, когда пользователи соцсети могут «примерить» одежду из приложения Bringly, наложив фильтры с вещами на свою фотографию, и закрытых распродаж. 

«Для Bringly мы видим огромные возможности. Сейчас мы тестируем одну из механик — промо-купоны для первой покупки на Bringly, и делаем это только в России», - отметил Алекс Васильев, директор по международному развитию «Яндекс.Маркета». Первые купоны с акциями появились в TikTok в понедельник, 8 апреля. Это были промокоды на 200 баллов на покупки в Bringly для пользователей TikTok. 

Бета-версия Bringly была запущена в ноябре 2018 года. Площадка, работающая как маркетплейс, предлагает товары из Турции, Южной Кореи, Китая, Германии, Великобритании, Израиля и других стран.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.