Автор
Retailer.ru
Опубликовано
14 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Маркетплейс Беру! запустил новый раздел со спортивными товарами

Автор
Retailer.ru
Опубликовано
14 дек. 2018 г.

Маркетплейс «Беру» запустил раздел с товарами для спорта и отдыха, сообщает e-pepper.ru.


Ассортимент новой категории составляет более 2 тыс. позиций, разбитых на несколько подкатегорий: тренажеры, аксессуары для фитнеса и отдыха на природе, товары для зимнего спорта, а также спортивное питание.

«Здоровый образ жизни сейчас очень популярен, и «Беру» дает возможность покупать онлайн качественные товары для занятий спортом и активного отдыха, — сказал директор категории «Дом и сад» Андрей Мелехов. — А еще современные люди очень ценят свое время. Поэтому у нас можно вместе с тренажером и ковриком для йоги заказать и детское питание, и продукты, и подарки на новый год. Все это придет одним заказом: не нужно ехать в торговый центр или встречать заказы из нескольких интернет-магазинов».

В октябре на маркетплейсе «Беру» появился раздел «Здоровье», содержащий лекарства и другие товары аптечного ассортимента. Покупатели могут получить лекарства только самостоятельно забрав их в одной из аптек «Здравсити». Все нелекарственные товары доставляются стандартными методами: с помощью курьеров, по почте или через постаматы.
 

Copyright © 2024 Retailer.ru. Все права защищены.