Опубликовано
18 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Марина Голомаздина (12Storeez) стала креативным консультантом Belleyou

Опубликовано
18 дек. 2019 г.

Соосновательница российской марки 12Storeez Марина Голомаздина запустила новый проект - она стала креативным консультантом бельевой марки Belleyou.


Belleyou делает акцент на комфортных эластичных тканях и крое, которые обеспечивают безупречную посадку по фигуре - Belleyou



Belleyou - семейный проект, основанный в Екатеринбурге супругом Марины Робертом Нуретдиновым 20 лет назад. В ассортименте Belleyou — нижнее белье, боди, леггинсы, колготки и чулки, произведенные на фабриках Италии и Сербии. Сегодня Роберт занимает пост генерального директора в компании.

Под руководством Марины прошел ребрендинг Belleyou. Кроме того, она запустила собственную линию белья. Как отмечают в Belleyou, цель марки — предложить покупательницам удобное, правильно скроенное белье из приятных к телу материалов, которое можно сделать частью любого образа. На сегодняшний день марка развивает онлайн-магазин с возможностью доставки по всему миру, а также магазин в центре Екатеринбурга.

«Belleyou — это белье, которое дарит каждой девушке ощущение гармонии и счастья. Лаконичное и незаметное, оно не привлекает внимания к себе, но выгодно подчеркивает достоинства вашей фигуры», — комментирует Марина Голомаздина.

Марина продолжит выступать в роли арт-директора и дизайнера 12Storeez, сообщает компания.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.