Опубликовано
15 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mamsy выходит на рынок Белоруссии и Казахстана

Опубликовано
15 дек. 2015 г.

Один из крупнейших e-commerce проектов в рунете, работающий по модели «flash sale», расширяет границы онлайн-шоппинга. С 17 декабря 2015 года заказы, оформленные на сайте интернет-магазина Mamsy, будут доставляться на территорию Белоруссии и Казахстана. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Mamsy выходит на рынок Белоруссии и Казахстана


Для подключения новых регионов будут запущены версии сайта mamsy.kz и mamsy.by, где пользователям Белоруссии и Казахстана откроется доступ к предложениям на покупку самых разных товаров популярных брендов со скидками до 70%. Цены на порталах будут отображаться в рублях и местной валюте по курсу ЦБ РФ, действующему на день продажи. Предусмотрена как безналичная предоплата заказов, так и наличный расчёт при получении товара.

Транспортировка будет осуществляться посредством почтовой пересылки и с помощью услуг компании СПСР-Экспресс. При заказе на сумму свыше 4000 рублей доставка будет бесплатной.

Ежегодно портал Mamsy.ru посещают более 50 миллионов человек из 7500 населённых пунктов, а количество зарегистрированных на данный момент пользователей превышает 5 миллионов. Каждый день на сайте стартует свыше 30 новых акций, каждая из которых длится 3 дня. Клуб распродаж на особых условиях сотрудничает с производителями и дистрибьюторами изделий популярных марок и потому гарантирует покупателям самые выгодные предложения.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.