Автор
FG.RU
Опубликовано
30 сент. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Maison Martin Margiela открывает интернет-бутик

Автор
FG.RU
Опубликовано
30 сент. 2010 г.

1 октября Maison Martin Margiela при поддержке YOOX Group открывает Интернет-бутик, где будут представлены мужские и женские коллекции осень-зима 2010/11. В честь запуска www.maisonmartinmargiela.com эксклюзивно в онлайн-магазине появится лимитированная коллекция.

Maison Martin Margiela
Maison Martin Margiela

«E-бутик является своего рода рентгеновским снимком сайта Maison Martin Margiela, на котором позитивное изображение превращается в негативное, чёрное заменяет белое, - говорится в анонсирующем пресс-релизе. – Компьютерный язык, коды процессоров и Интернет-коммуникаций, использование шрифта MS DOS как официального – всё это характеризует новый онлайн-магазин».

«Часто друзья спрашивали меня, где можно найти необыкновееные изделия от Maison Martin Margiela. Поэтому я по-настоящему рад открытию магазина Margiela, в котором будут представлены все коллекции марки, и который будет доступен во всех уголках мира. Я благодарю YOOX Group, компанию – самого большого эксперта в области виртуальных магазинов на мировом уровне – за участие в этом проекте вместе с Maison Martin Margiela и историческим партнёром бренда, Staff International, занимающимся развитием продукции, производством и дистрибуцией», - говорит Ренцо Россо, президент холдинга Only The Brave, в который входят Maison Martin Margiela, Viktor & Rolf, Staff International, 55DSL и Diesel.

Чтобы отпраздновать открытие магазина, Maison Martin Margiela создаст лимитированную серию байкерской куртки «5 zip». Впервые с 1999 года Дом предлагает новую интерпретацию своей знаменитой «косухи», используя в этот раз деним цвета индиго. Эта лимитированная линейка состоит из 50 мужских и 50 женских курток.