Опубликовано
19 окт. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Магазины «Иль де Ботэ» становятся магазинами Sephora

Опубликовано
19 окт. 2020 г.

Как сообщается в официальном аккаунте парфюмерно-косметической сети «Иль де Ботэ», магазины ритейлера по всей России с начала месяца проходят ребрендинг. До конца 2020 года они сменят вывеску на Sephora. В течение двух следующих лет интерьер магазинов будет также изменен.


http://sephora.ru/



В «Иль де Ботэ» обещают сохранить все преимущества сети и «дополнить их новым ассортиментом, сервисами и эксклюзивными новинками». Все обновленные магазины подключаются к программе лояльности Sephora.

Сеть «Иль де Ботэ» с ноября 2016 года принадлежит французскому люксовому конгломерату LVMH, который также владеет Sephora. Партнерство LVMH и российской парфюмерно-косметической сети началось еще в 2008 году. 

Sephora является эксклюзивным дистрибьютором таких марок, как Huda Beauty, Fenty Beauty by Rihanna, Anastasia Beverly Hills и ряда других на российском рынке. Максимальная скидка по программе лояльности сети достигает 25%, а среди бесплатных сервисов в магазинах Sephora - экспресс-макияж, диагностика кожи и подарочная упаковка покупок.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.