Опубликовано
15 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Louis Vuitton открывает свой интернет-магазин в России

Опубликовано
15 нояб. 2018 г.

По информации FashionNetwork.com, французский модный дом Louis Vuitton, принадлежащий крупнейшей в мире люксовой группе компаний LVMH, в ближайшее время откроет собственный онлайн-магазин в России. Хорошая новость для соотечественников, у которых марка пользуется большой популярностью.


Российский сайт Louis Vuitton, на котором скоро можно будет приобрести продукцию бренда в один клик

 
После официального запуска интернет-магазина (предположительная дата - 28 ноября), продукцию люксового бренда можно будет купить напрямую на сайте. Пока тестовая версия онлайн-бутика используется Friends and Family ("близкими друзьями") модного дома. Ранее в России была возможноcть сделать заказ только по телефону, позвонив в Центр по обслуживанию клиентов по указанному на сайте номеру. Эта опция доступна и сейчас, пока не запущен интернет-магазин.  

Доставка продукции Louis Vuitton будет производиться по всей России, кроме Крыма. Она будет бесплатной, но за дополнительную плату можно будет воспользоваться экспресс-доставкой.

В интернет-магазине французского бренда можно будет приобрести текущие коллекции мужской и женской одежды, обувь и аксессуары.

Индустрия роскоши медленно, но все же признает необходимость развития электронной торговли. В их числе - Louis Vuitton. Ранее у люксового бренда в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) уже были онлайн-магазины в Германии, Италии, Испании, Франции и Великобритании, в апреле состоялся запуск в странах Бенилюкса, Финляндии, Австрии и Ирландии, и вот, наконец, в конце ноября продукцию марки можно будет купить и в России.

Модный дом Louis Vuitton, основанный в 1854 году, является частью люксового конгломерата LVMH, принадлежащего богатейшему человеку Франции Бернару Арно. В третьем квартале органический рост продаж концерна в сегменте "Мода и изделия из кожи" составил 14%, во многом благодаря результатам флагманского бренда холдинга Louis Vuitton. Продажи достигли 4,45 млрд евро (338,3 млрд рублей).
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.