Автор
FashionTime
Опубликовано
8 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лицом Rimmel London стал мужчина бьюти-блогер

Автор
FashionTime
Опубликовано
8 февр. 2017 г.

Rimmel London последовал новому модному тренду. По примеру других косметических компаний лицом бренда стал 17-летний бьюти-блогер Льюис Болл.


Косметическая фирма уже сняла рекламный ролик вместе со своим новым представителем. Болл появляется в видео под названием «#LiveTheLondonLook» с другими моделями. Среди них есть и другая известная представительница марки Rimmel London - Кара Делевинь. А Льюис подправляет свои брови и делает смелое заявление: «Каждый может наносить макияж, вне зависимости от того, кто ты».

Новость, которую Болл приподнес своим подписчикам, просто взорвала Instagram: «Будьте готовы к Live The London Look. С большой гордостью я заявляю, что присоединяюсь к команде Rimmel London в качестве одного из представителей рекламной кампании 2017».

В следующем посте в Instagram Льюис вновь подчеркнул, что макияжем могут пользоваться все:  «Счастлив рассказать, что присоединился к семье Rimmel как амбассадор их новой рекламной кампании. Непредсказуемый. Оригинальный. Драматичный». 

Также мужчинами-амбассадорами бьюти-марок стали Мэнни Гутьеррес для Maybelline и Джеймс Чарльз для CoverGirl.
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.