Опубликовано
23 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лицензиаты Black star задолжали налоговой

Опубликовано
23 сент. 2019 г.

Как пишут «Открытые медиа», компании, продающие коллекции одежды под брендом рэпера Тимати Black Star Wear, задолжали налоговой службе более 6 млн рублей - ООО «Фэшн Индастри» должна 1,1 млн рублей, а долг ​ООО «Линия одежды «Блэк Стар» достигает 5 млн рублей.


Лицензиаты Black star задолжали налоговой - @blackstarwear


Компания «Линия одежды «Блэк Стар» стала лицензиатом товарных знаков Black Star Wear и Black Star в 2015 году, «Фэшн индастри» — в 2017 году. У обеих компаний действуют неисключительные лицензии сроком на пять лет. С ООО «Фэшн Индастри» долги по налогам и сборам Московский межрайонный отдел судебных приставов пытается взыскать с прошлого года. 

По данным официального сайта Black Star Wear, на сегодняшний день сеть магазинов ритейлера насчитывает 4 магазина в Москве и 37 франчайзинговых магазинов в регионах, а также несколько точек на постсоветском пространстве. 

Представитель Black Star Wear подтвердил изданию, что обе компании являются партнерами бренда Black Star Wear, а также добавил, что наличие у них проблем не говорит о том, что проблемы есть у самого бренда.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.