Автор
FG.RU
Опубликовано
23 сент. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Линдси Лохан стала художественным консультантом Ungaro

Автор
FG.RU
Опубликовано
23 сент. 2009 г.

Emanuel Ungaro
Эстрелла Арчс (EstrellaArchs) и Линдси Лохан(Lindsay Lohan)
Дизайнер Эстрелла Арчс (Estrella Archs) была объявлена ведущим дизайнером Дома моды Emanuel Ungaro, в то время как Линдси Лохан (Lindsay Lohan) присоединится к команде Emanuel Ungaro в качестве художественного консультанта.

Сотрудничество Арчс и Лохан началось с совместной работы над организацией показа коллекции сезона весна-лето 2010, который состоится 4 октября в рамках Недели Моды в Париже.

«Музы ХХI века – экстраверты, чей стиль и опыт дают им мощный заряд креативности и артистичности. Это и есть наше видение того, как можно совместить точки зрения модного дизайнера (Эстреллы Арчс) и знаменитости (Линдси Лохан), - говорит Мунир Муфаридж (Mounir Moufarrige), президент Emanuel Ungaro. – Успех Унгаро основывался на его гениальных дизайнерских идеях и многогранном видении того, каким был его покупатель. Линдси обладает прекрасным чутьем в отношении модных тенденций».

Эстрелла Арчс ранее сотрудничала с такими марками, как Nina Ricci и Emilio Pucci, Christian Lacroix, а также работала с Миучча Прада при подготовке к защите магистерской диссертации в знаменитом Центральном колледже искусств и дизайна Сент-Мартинс (Central Saint Martins) в Лондоне.

«Меня привлекли её талант, опыт в модной индустрии и изысканный дизайн её моделей, - говорит Муфаридж. – Эстрелла даёт наиболее точную интерпретацию образа женщины Ungaro, отражающую сущность бренда».