Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 апр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda запустила онлайн-тренировки от ведущих спортивных брендов

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 апр. 2020 г.

В течение месяца Lamoda будет в свободном доступе предлагать пользователям онлайн-тренировки от Nike, Under Armour и других спортивных брендов с участием известных тренеров, сообщает компания.



Тематический блок «Тренируйся дома» появился на сайте в рамках кампании Ladoma. Прямые эфиры комплексных тренировок на все тело, йоги, barre, пилатеса и даже детского тренинга будут проходить в Инстаграм-аккаунте бренда трижды в неделю. Расписание тренировок можно узнать в тематическом блоке раздела Ladoma на сайте, там же будут размещаться записи тренировок после прямых трансляций и подборки спортивной одежды и инвентаря для занятий.

Ранее в рамках масштабной кампании Ladoma с призывом оставаться дома компания временно сменила логотип, запустила услугу бесконтактной доставки и продажи FMCG (крупы, чай, многоразовые маски, санитайзеры и т. д.). Также в разделе Ladoma компания собрала информация о мерах, которые предпринимает, чтобы позаботиться о безопасности своих клиентов и сотрудников, и онлайн-развлечения – прямые эфиры с блогерами, тематические статьи и обращения от известных людей с призывом оставаться дома.



Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. Сейчас это онлайн-платформа, на которой представлено более шести миллионов товаров от 3000 мировых и локальных брендов. С 2014 года входит в состав публичной компании Global Fashion Group.
 

Copyright Riamoda.ru