Опубликовано
19 мар. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda стала бесконтактной

Опубликовано
19 мар. 2020 г.

Как и многие другие игроки модной индустрии, онлайн-маркетплейс ​Lamoda предпринимает дополнительные меры предосторожности в связи с распространением коронавируса Covid-19. Сегодня компания, отмечающая в последние недели стабильный спрос, сообщила о запуске бесконтактной доставки.


Lamoda


Чтобы воспользоваться новым сервисом, в день доставки необходимо предупредить об этом представителя службы LM Express. Курьер оставит заказ у двери, отойдет на 3 метра и позвонит клиенту по телефону. Доступны варианты с примеркой и без.

Тем, кто хочет полностью исключить контакт с представителем службы доставки или максимально минимизировать его, компания рекомендует оплачивать заказы заранее онлайн или пользоваться бесконтактными картами, Apple и Android Paу. Кроме того, небольшие заказы можно самостоятельно забирать из постаматов.

На сегодняшний день опция бесконтактной доставки запускается в России. Компания также рассматривает возможность ее введения и в других странах присутствия.

По собственным данным Lamoda, число заказов с середины февраля 2020 года по сегодняшний день увеличилось на 16%, по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Кроссовки, футболки, платья и джинсы остаются лидерами продаж на платформе. В минувшие выходные лидерами в растущей категории товаров для красоты стали маски для лица, шампуни и крема.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.