Опубликовано
23 июн. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda пришла в «Пятёрочку»

Опубликовано
23 июн. 2022 г.

Онлайн-платформа Lamoda объявила о начале сотрудничества с логистической компанией 5Post, принадлежащей X5 Group. Партнёрство позволит ритейлеру доставлять товары даже в удаленные районы, где нет пунктов выдачи заказов Lamoda.


Lamoda



Сейчас пользователи могут воспользоваться доставкой в более чем 13 тысяч магазинов «Пятёрочка» и «Перекрёсток», которые расположены в 3 тысячах населенных пунктов в 58 регионах страны. 

Забрать посылки, которые хранятся 7 дней, можно будет в постамате на территории магазина или на кассе.

«Удобная и своевременная доставка товаров клиенту является одним из важнейших приоритетов нашей компании», – подчёркивает Илья Стародубцев, директор департамента логистики онлайн-площадки. «Доставка 5Post в отдаленные регионы позволит Lamoda захватить больший пул покупателей по всей России. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество», — в свою очередь добавляет управляющий директор 5Post Виталий Дырдасов.

Продажи Global Fashion Group, материнской компании Lamoda, в первом квартале текущего года выросли до 349 млн евро. В конце апреля группа сообщила о сокращении инвестиций в российский маркетплейс на фоне военной спецоперации на Украине.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.