Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda начала предоставлять пользователям услуги химчистки

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 янв. 2022 г.

Lamoda запустила для своих пользователей услугу химчистки. Сервис будет развиваться совместно с Airo, сервисом химчистки и стирки с доставкой. Как говорится в сообщении компании, химчистка работает в тестовом режиме и доступна пользователям из Москвы и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Lamoda



Запуск химчистки стал логичным продолжением стратегии развития fashion- и lifestyle-платформы. Компания анализирует потребности клиентов и запускает уже не первый продукт, который помогает решать ежедневные задачи людей. Так, в октябре 2020 года компания запустила сервис Lamoda Стилист, с помощью которого клиент может подобрать капсульный гардероб из вещей, соответствующих вкусу и образу жизни покупателя, а также подобрать комплекты для тех предметов гардероба, которые трудно сочетать с другими вещами. А одежде и обуви, которые по каким-то причинам разонравились или уже не подходят, можно подарить вторую жизнь - сдать их в специальные боксы фонда «Второе дыхание», установленные в пунктах выдачи Lamoda.

Для того чтобы воспользоваться сервисом химчистки, пользователю нужно зайти на сайт или в приложение, перейти в раздел Lamoda химчистка, выбрать подходящие для себя опции для чистки вещей и оставить заявку. После этого к клиенту в выбранный временной интервал приедет курьер и заберет вещи. Чистая одежда будет возвращена также через курьера.

Сроки очистки вещей - от 2 до 4 дней. Для пользователей доступно 8 временных интервалов для отправки - с 10:00 до 23:00. Чистые вещи курьер привозит в удобное для клиента время.

Сервис позволит пользователям дольше носить свои любимые вещи. Услуга химчистки поможет дать второй шанс вещам с трудновыводимыми и многолетними пятнами, которые невозможно вывести при домашней стирке. Для одежды, выполненной из деликатных тканей, а также материалов с ярлыком «Только сухая чистка», а также для вещей из меха, кожи и замши химчистка является наиболее оптимальным способом ухода.
 

Copyright Riamoda.ru