Опубликовано
19 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda Group расскажет про комплаенс студентам ВШЭ

Опубликовано
19 нояб. 2019 г.

Lamoda Group и Высшая школа экономики объявили о сотрудничестве. В рамках новой магистерской программы ВШЭ «Международный корпоративный комплаенс и этика бизнеса» эксперты Lamoda Group проведут практические занятия для студентов, предложат стажировки в компании, а также примут участие в образовательных мероприятиях и научной работе в области комплаенса и этики бизнеса.  


Lamoda


Как отмечают в Lamoda, это будет первая в России магистерская программа подобной тематики. Первый набор учащихся в программу начнется в 2020 году. Ожидается, что в первый год обучение пройдут несколько десятков студентов. Магистерская программа создана при поддержке инвестиционной компании «Атон», Центрального банка РФ и других государственных органов. Руководитель программы – партнер, глава департамента комплаенс-контроля Группы компаний «Атон» Ирина Юрьевна Грекова. 

Отличительными особенностями программы станут практическая направленность обучения и международный преподавательский состав, в который войдут представители бизнеса, государственных органов и ученые.

«В Lamoda Group мы уже на протяжении нескольких лет развиваем внутреннюю экспертизу в области комплаенс, изучаем и внедряем самые современные международные подходы. Мы будем рады делиться нашими наработками с будущими профессионалами, чтобы помогать российским компаниям выходить на новый уровень», - прокомментировал Руководитель группы комплаенс Lamoda Group Сергей Кошелев.

«Наша задача дать системное понимание комплаенс и работающий инструментарий для практикующих специалистов с учетом мирового опыта, опыта российских компаний и, конечно, действующих актов экстерриториального характера», - отметила Ирина Грекова. 

Узнать более подробную информацию о программе и подать заявку на обучение можно на сайте Высшей школы экономики.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.