Опубликовано
26 авг. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lacoste продлил контракт с Новаком Джоковичем

Опубликовано
26 авг. 2021 г.

Сотрудничество французского дома Lacoste и сербского теннисиста Новака Джоковича началось в 2017 году. Сегодня бренд сообщил о продлении контракта с первой ракеткой мира еще на 4 года.


Lacoste



В рамках сотрудничества Lacoste каждый год разрабатывает коллекции для Новака Джоковича, «которые гарантируют ему элегантный внешний вид и свободу передвижения на корте».

​Как отмечают в Lacoste, теннисист разделяет ценности бренда и его основателя Рене Лакоста. Так, корт Djoker, совместный проект Etendart и Lacoste во французской коммуне Клиши, открывшийся в июле 2020 года, – пример того, как теннисист и бренд помогают развиваться новому поколению спортсменов. Корт круглый год открыт для молодых теннисистов. В Lacoste добавляют, что инициатива имела огромный успех во Франции и в ближайшие месяцы будет распространена на другие страны.

​«Новак – не только выдающийся спортсмен, но и один из тех, у кого всегда прекрасный настрой как на корте, так и за его пределами. Наша встреча в 2017 году стала определяющей: смелость, упорство и доброта Новака произвели на меня впечатление, и я горд, что мы можем продолжить наше сотрудничество!», – отметил Тьерри Гиберт, президент Lacoste Group.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.