Опубликовано
13 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lacoste и стадион Roland-Garros отмечают 50-летие партнерства

Опубликовано
13 июн. 2021 г.

​В этом году производитель знаменитых поло Lacoste и парижский теннисный комплекс Roland-Garros отмечают 50-летие партнерства. В рамках празднования бренд запустил инициативу «Eye of the Crocodile» («Глаз Крокодила»), благодаря которой можно было увидеть завершившийся в воскресенье Открытый чемпионат Франции из первых рядов, а также представил капсулу Lacoste & Roland-Garros.


Коллекция Lacoste &Roland-Garros - Lacoste



Новая коллекция On & Off Court объединяет «историю бренда и инновационные технологичные материалы», отмечают в Lacoste. Вдохновением для дизайнеров послужили новые архитектурные элементы стадиона: на вещах появились тонкие полосы, которые повторяют линии крыши корта имени Филиппа Шатрие. В этой коллекции бренд придерживается классической цветовой гаммы. Основными цветами стали белый, голубой и насыщенно-красный.
 
Модели для игры на корте выполнены в соответствии с ключевыми стилистическими традициями турнира: cдержанные тонкие линии и жаккардовая сетка напоминают дизайн пола и крыши знаменитого корта. При создании женской линейки дизайнеры сделали ставку на декоративные накладки и прозрачные элементы. Глубокий V-образный вырез на топах вдохновлен теннисными пуловерами, которые носил Рене Лакост. Плиссированные юбки – база теннисного гардероба Lacoste – теперь асимметричны.

Для рефери дизайнеры бренда подготовили строгие классические модели в бело-голубых тонах. Образы арбитров на линии выполнены в глубоком красном цвете, полосы на одежде дублируют дизайн корта. 
 
Коллекция Lacoste x Roland-Garros уже поступила в продажу на сайте www.lacoste.ru. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.