Автор
FashionTime
Опубликовано
26 мая 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

LVMH Prize 2015: имя победителя

Автор
FashionTime
Опубликовано
26 мая 2015 г.

Ежегодный конкурс молодых дизайнеров, проводимый крупнейшей французской компанией Moët Hennessy Louis Vuitton, торжественно объявил нового победителя: им оказался дизайнерский дуэт Marques'Almeida из Португалии. Именно Марта Маркеш и Паулу Альмейда получили главный приз в размере 300.000 евро и возможность в течение года консультироваться со специалистами из холдинга LVMH.

дуэт Marques'Almeida


Специальный приз достался Симону Порту Жакмюсу, дизайнеру марки Jacquemus, участвующий в LVMH Prize во второй раз: он получил 150 000 евро и год менторства.

Счастливчиков определило «звездное жюри», в которое вошли: Карл Лагерфельд, Марк Джейкобс, Николя Гескьер, Раф Симонс, Фиби Фило, Рикардо Тиши и Джонатан Андерсон. Вторая по счету церемония награждения прошла в здании Fondation Louis Vuitton, а для вручения наград была приглашена американская актриса Натали Портман.

В захватывающей гонке за главный приз также приняли участие еще пять марок: Arthur Arbesser, Craig Green,  Faustine Steinmetz, Off-White и Vetements. Напомним, что в прошлом году победителем первого сезона LVMH Prizeстал канадец Томас Тейта.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.