Опубликовано
12 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

LC Waikiki открыл один из крупнейших магазинов в России

Опубликовано
12 дек. 2016 г.

Турецкий одежный ритейлер LC Waikiki занял свыше 1500 кв. м в петербургском торговом комплексе "Охта Молл". Это 2-ой магазин марки в Петербурге и 24-ый на территории России. Компания планирует и дальше активно расширять свое присутствие в Москве, Санкт-Петербурге и регионах. Об этом сообщает пресс-служба концерна SRV.

LC Waikiki открыл один из крупнейших магазинов в России - SRV


LC Waikiki предлагает одежду сегмента масс-маркет по демократичным ценам. В магазине сети в ТРЦ "Охта Молл" будет представлен полный ассортимент бренда для мужчин, женщин и детей: от новорожденных до подростков, в том числе большой выбор верхней одежды. 

По словам Ольги Ушаковой, регионального менеджера крупнейшего fashion-ритейлера Турции, петербургский ТРЦ  "Охта Молл" удовлетворяет требованиям ритейлера к открытию новых магазинов. К тому же: "Охта Молл" – современный ТРЦ, расположенный в перспективном месте - рядом находятся два новых жилых квартала и множество бизнес-центров", - добавляет она.

Напомним, что ТРЦ "Охта Молл" открылся для покупателей в августе 2016 года. Его общая площадь составляет 140 тыс. кв. м, а арендопригодная – 78 тыс. кв. м. Торговый объект включает два подземных уровня, где расположился паркинг и гипермаркет "Лента". На четырех наземных уровнях разместились более 250 международных и российских брендов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.