Опубликовано
15 июн. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ксения Собчак осталась амбассадором Mixit после шутки об изнасиловании Стаса Костюшкина

Опубликовано
15 июн. 2020 г.

После того, как Ксения Собчак в шутливой форме прокомментировала изнасилование Стаса Костюшкина, появилась информация о том, что косметический бренд Mixit расторгнет с журналисткой контракт, однако ее опроверг сооснователь компании Олег Пай.


facebook.com/pg/kseniasobchak



Ранее бывший участник группы «Чай вдвоем» рассказал о том, что его и четверых его друзей изнасиловал мужчина, когда им было по восемь лет. Ксения Собчак в антирекламе конституционных поправок заявила следующее: «Что ж дальше-то будет? Начнут наркотики нам в машины подбрасывать? А потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина?»

Высказывание Ксении Собчак вызвало негодование пользователей социальных сетей - в аккаунте Mixit в Instagram многие писали о том, что публичное высмеивание педофилии амбассадором бренда говорит о сомнительных ценностях компании. В то же время представитель ритейлера в комментарии к посту написал, что бренд прекратит с ней сотрудничество, поскольку «в философии бренда Mixit только добрые дела и положительные эмоции».


Чуть позже Олег Пай, сооснователь Mixit, дал эксклюзивный комментарий Telegram-каналу «Антиглянец». Он заявил о том, что действующий контракт с журналисткой расторгнут не будет. Ксения Собчак остается амбассадором Mixit.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.