Опубликовано
3 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Корнер парфюмерно-косметического бренда Edward Bess появится в Петербурге

Опубликовано
3 дек. 2018 г.

Продажи американского парфюмерно-косметического бренда Edward Bess в России стартовали в середине октября 2018 года. За неполные два месяца марка запустила продажи в нескольких регионах через партнеров. Как сообщает пресс-служба ДЛТ, в субботу, 8 декабря, на 1 этаже универмага открывается первый в Петербурге эксклюзивный корнер американской марки.

Корнер парфюмерно-косметического бренда Edward Bess появится в Петербурге - @edwardbess


В пространстве представят линейку помад, ключевого продукта Edward Bess, а также  другую декоративную косметику, средства по уходу за волосами и парфюмерию.

В этот день в северную столицу также приедет основатель марки, который проведет открытый мастер-класс по макияжу. Эдвард не является сторонником большого количества косметики в макияже и придерживается правила «чем проще, тем лучше». 

История марки началась в 2006 году с запуска линейки помад Lip Wardrobe в нью-йоркском универмаге Goodman Bergdorf. Позднее декоративную линию расширили, а в 2016 году Edward Bess начал выпускать парфюмерию, за которую отвечает Карлос Бенайм ("Jasmin Noir" от Bvlgari, "Euphoria" от Calvin Klein и другие). 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.