Автор
FG.RU
Опубликовано
24 дек. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания Warner Bros. представила коллаборацию с дизайнерами Ruban и Masterpeace

Автор
FG.RU
Опубликовано
24 дек. 2013 г.

17 декабря в ресторане Brasserie Most состоялся пресс-завтрак, посвященный презентации капсульных коллекций Ruban & Warner Bros. и Masterpeace & Warner Bros.

Российские бренды Ruban и Masterpeace представили образы, созданные под влиянием героев легендарной киностудии, таких как Супермэн, Женщина-кошка, Бэтмэн, Том и Джерри.


На мероприятии были представлены толстовки Ruban «Batman I Love You», а также скетчи будущей коллекции одежды – платья, юбки, футболки и пальто.

Аксессуары – броши и ободки с персонажами Том и Джерри – разработала Евгения Линович, создатель марки украшений Masterpeace.

«Warner Bros. традиционно сотрудничает со всемирно известными дизайнерами, среди которых Diane von Furstenberg, Converse, Lauren Moshi и Lazy Oaf. Мы очень рады тому, что смогли реализовать такой новый и интересный для нас проект как коллаборация Warner Bros. с российскими дизайнерами одежды и аксессуаров. Мы благодарим дизайнеров Ruban и Евгению Линович и надеемся на плодотворное сотрудничество», - заметил Гиоргос Атанасиадис, генеральный директор ELC.

«Том и Джерри – это как инь и янь, только на детский лад. Это вечная история про борьбу противоположностей, которая вместе образует целостность. Том и Джерри – это некая философская концепция, которую можно перенести на любую сферу жизни», - поделилась Евгения Линович.

«Мы сделали небольшую «капсулу» с героями Warner Bros. в стиле casual - удобные вещи на каждый день. При правильном подборе обуви и аксессуаров они будут выглядеть органично и стильно. Интуитивно мы выбрали супер героев Warner Bros., поэтому «капсулу» украшают изображения Batman и Superman», - рассказали сестры Ruban на пресс-завтраке.

Коллекция поступит в продажу зимой 2014 года в магазинах Aizel и ЦУМ.