Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 окт. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания Mango запустила официальный профиль на платформе TikTok

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 окт. 2020 г.

Запуская профиль в TikTok, Mango предоставляет новое цифровое пространство для самовыражения и креативности своего сообщества, сообщает компания.


Mango



Профили бренда на платформах Facebook, Twitter и Instragram насчитывают более 25 миллионов подписчиков. Новый официальный профиль становится дополнением к другим средствам общения Mango с поклонниками на темы культуры, моды и музыки.

Эмилио Мостейро, директор по коммуникации Mango: «TikTok – это уникальная креативная платформа, которая совершенно отличается от всех остальных известных нам приложений. То, что наши поклонники могут создавать собственный контент, искренний и без фильтров, – это невероятная возможность творить вместе и поддерживать связь на мировом уровне с теми, кто разделяет наш стиль».

Клара Эллиотт-Бауза, менеджер по сотрудничеству TikTok с брендами в Испании: «Mango – один из культовых испанских брендов, который совершил революцию в мире моды и показал, как собственный стиль может стать средством самовыражения. С помощью официального профиля в TikTok компания Mango выходит на лидирующую позицию в своём секторе, полностью меняя способы общения со своими покупателями и со всем сообществом TikTok и позволяя открыть для себя вселенную Mango, чтобы по-новому рассказать свою историю и поделиться ей».

Благодаря премьере в TikTok Mango стал первым брендом категории high street, запустившим свой профиль на этой платформе. Помимо других публикаций, пользователей ждут различные челленджи, среди которых #thankgodisfriday или #thislookgotmelike и другой эксклюзивный контент, в том числе интересные факты о таких съёмках.

Компания Mango основана в Барселоне в 1984 году. В коллекции бренда представлены линии Mango Woman, Mango Man, Mango Kids и Violeta. В Дизайнерском центре El Hangar в районе Палау-солита-и-Плегаманс каждый год создается более 18 тыс. моделей одежды и аксессуаров. Mango владеет сетью магазинов, расположенных в 110 странах и в совокупности занимающих помещения площадью 803 тыс. кв. м.

Copyright Riamoda.ru