Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Коллаборация Mandarina Duck и миланского концепт-стора 10 Corso Como

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 окт. 2016 г.

В рамках прошедшей Недели моды в Милане итальянский бренд Mandarina Duck совместно с концепт-стором 10 Corso Como представили лимитированную версию рюкзака из коллекции Utility, сообщается в пресс-релизе компании.





В 1977 году Mandarina Duck представила свою первую линейку Utility, которая благодаря ярким оттенкам и инновационным материалам стала в то время настоящей революцией на рынке.

В 2016 году Mandarina Duck запустила проект возрождения линии Utility – Utility Regeneration Project, разработанный вместе с итальянским дизайнером Дэнисом Фриcоном. Он создал пять совершенно новых версий рюкзака Utility, полностью используемые ткани и цвета, и посвятил их искусству путешествовать.
В обновленной линейке наиболее близкой к самым первым моделям Utility является модель Original: она изготовлена из водоотталкивающего прорезиненного материала, имеет яркий двухцветный шнурок и плечевые лямки из ленты с мягкой набивкой.

Именно на основе модели Original была создана лимитированная версия рюкзака, которая теперь эксклюзивно представлена в 10 Corso Como. Презентация и запуск продаж состоялись в рамках прошедшей Недели моды в Милане. Модель представлена в белом цвете с черной графикой в стиле 10 Corso Como, создающей эффект разрисованной вручную картины.

Mandarina Duck — международный fashion-бренд класса «премиум», история которого берет свое начало в Болонье в 1977 году. Итальянская компания Mandarina Duck специализируется на изготовлении сумок, эксклюзивных кожаных изделий и аксессуаров для путешествий. На сегодняшний день бренд представлен собственными бутиками в таких городах, как Барселона, Берлин, Болонья, Дубай, Флоренция, Милан, Париж, Рим, Сеул, Шанхай и в более чем 500 точек продаж по всему миру.


 

Copyright Riamoda.ru