Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
27 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ким Кардашьян выбрала новое название для своего бельевого бренда

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
27 авг. 2019 г.

Ким Кардашьян сообщила новое название своей марки корректирующего белья, после того, как попросила подписчиков поделиться своими идеями. Звезда реалити-ТВ и предприниматель решила, что марка, представленная в июне, будет переименована в Skims Solutionwear.



Изначально лэйбл получил название Kimono, что спровоцировало многочисленные обвинения в культурной апроприации не только в Японии, где кимоно - традиционный наряд, но и в других странах мира. Из-за такой реакции общественности Кардашьян объявила, что изменит название компании. Он открыла обсуждение в Twitter, где спросила у своих подписчиков, число которых достигает 61 млн человек, что они думают о термине solutionwear ("Корректирующая одежда" - Прим. пер.), а также предложила подумать над новым названием марки. 

Новостью о новом названии Кардашьян поделилась в Instagram: "Мои поклонники и подписчики очень вдохновляют меня - я всегда прислушиваюсь к ним. Я очень благодарна им, за то, что они поделились со мной идеями нового названия марки. После долгих размышлений я с удовольствием объявляю о запуске @SKIMS Solutionwear".

Skims будет запущен 10 сентября. В ассортименте бренда будут представлены различные варианты корректирующего белья нескольких оттенков нюдового. Размерный ряд - от XXS до 5XL. На видео, опубликованном в Instagram, Кардашьян рассказывает о том, что всю жизнь носит корректирующее белье. "Я всегда обожала моделирующее белье", - призналась девушка своим 146 млн подписчикам в социальной сети.   

Skims - самый новый масштабный проект Кардашьян, чьи линейки KKW Beauty и KKW Fragrance пользуются огромной популярностью.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.