Автор
EFE
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 мая 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ким Кардашьян пригласила певицу Розалию для съемок кампании Skims

Автор
EFE
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 мая 2022 г.

Ким Кардашьян, владелица бренда нижнего белья Skims, известного обтягивающими силуэтами, пригласила испанскую певицу Розалию стать лицом новой коллекции марки. В понедельник была опубликована серия снимков обладательницы Грэмми в белье Skims. 


Розалия в кампании Skims - Instagram de Skims


Так, Skims запостил короткое видео, на котором Розалия – сначала её лица не видно, поскольку его скрывает шлем,  подходит к камере в черном бра и шортах, снимает шлем и говорит: «Todo el mundo lleva Skims (Весь мир носит Skims)».  

Как Кардашьян заявила Billboard News, на создание кампании бренд вдохновила  «международная популярность Розалии, которая выходит за границы мира музыки». Она также назвала звезду «главной певицей в мире на сегодняшний день».  

Кардашьян подчеркнула способность Розалии «раздвигать границы и экспериментировать с музыкой и персональным стилем», кроме того, она хотела привнести в кампанию, впервые ориентированную на испаноговорящую аудиторию, «энергию и уверенность» исполнительницы. 

Розалия также опубликовала несколько снимков, на которых она позирует в хлопковых сетах нейтральных оттенков, в своих соцсетях. За несколько часов она набрала тысячи лайков, в том числе от актрисы Росси де Пальма и дизайнера Вики Мартин Беррокаль.