Опубликовано
4 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Kiabi расширяется в регионах

Опубликовано
4 авг. 2017 г.

В субботу, 5 августа, в тольяттинском ТЦ Акварель открывается первый в городе магазин французского бренда одежды для всей семьи Kiabi, сообщила пресс-служба ритейлера. Общая площадь дебютного тольяттинского магазина марки составит 1656 кв. метров. Это будет 18-й магазин бренда на территории России. Другие торговые точки Kiabi открыты в в Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве.

Kiabi расширяется в регионах - Kiabi


Торговое пространство. оформленное в соответствии с новой концепцией бренда, будет разделено на зоны: женская и мужская одежда и обувь, одежда для малышей, подростков, будущих мам. Кроме того, в магазине будут представлены линейки plus size, спортивная коллекция, отдел нижнего белья и домашней одежды. 

До конца года компания планирует открыть еще 4 магазина на территории России, в том числе в Казани, Воронеже и Санкт-Петербурге. «Расширение нашей сети в России – одна из приоритетных задач на ближайший год. Наша миссия – сделать так, чтобы одновременно с широким выбором доступных товаров для всей семьи покупатели по всей России получали шопинг совершенно нового уровня с точки зрения комфорта и сервиса», - отметил генеральный директор ритейлера Беранжер Убнер.

ТЦ Акварель нового формата расположен между двумя главными транспортными артериями города Тольятти – Южным и Обводным шоссе. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.