Автор
FashionTime
Опубликовано
16 июл. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Каролина Куркова станет мамой

Автор
FashionTime
Опубликовано
16 июл. 2009 г.

Похоже, что в компании Victoria's Secret ввели тайные бонусы за материнство, не иначе. Вслед за Адрианой Лимой (Adriana Lima), Хайди Клум (Heidi Klum) и Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) о своей беременности публично заявила еще одна героиня рекламной кампании и лицо марки Каролина Куркова (Karolina Kurkova). 25-летняя чешская супермодель, прославившаяся отсутствием пупка, ожидает появления на свет своего первенца в середине осени. Отцом ребенка станет бойфренд Каролины, кинопродюсер Арчи Дрюри (Archie Drury), с которым она встречается больше года.



Каролина Куркова стала одной из самых молодых моделей, дебютировавших на обложке американского Vogue – в возрасте 17 лет она впервые снялась в Нью-Йорке и получила «благословение» от главной грозы модной индустрии Анны Винтур (Anna Wintour). Дважды Каролине доверяли демонстрировать самый дорогой бюстгальтер из коллекции Victoria's Secret на ежегодном шоу марки в Лос-Анджелесе.

Совсем скоро Каролину можно будет увидеть в ее первой полноценной киноработе — фильме «G.I.Joe: The Rise of the Cobra», где она сыграла армейского рекрута.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.