Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
11 апр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Karen Millen запустил серию The Icons с Хеленой Кристенсен

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
11 апр. 2022 г.

Бренд ​Karen Millen делает серьезную ставку на безграничную привлекательность Хелены Кристенсен, запуская линию с супермоделью 90-ых.


Karen Millen



Кристенсен описывает коллекцию как «динамичную и вневременную». Она включает в себя такие вещи, как белый блейзер оверсайз, который можно носить с чем угодно, облегающее Forever Dress, другие облегающие и корсетные платья, кожаные платья и куртки, а также многое другое.

Первая коллекция серии The Icons создавалась в партнерстве с Кристенсен. Вся коллекция отсылает к 90-м, когда на подиумах и обложках модных журналов царили первые супермодели. 

Бренд, последние несколько лет принадлежащий Boohoo Group, снял рекламную кампанию в поддержку запуска, а также открыл конкурс, в котором можно выиграть вещь из коллекции или подписанный Кристенсен снимок на Polaroid. 

Кристенсен занялась фотографией после того, как работа модели перестала отнимать все ее время, хотя, как становится понятно из коллаборации с Karen Millen, у супермодели по-прежнему очень плотное расписание.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.