Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Капсульная коллекция значков Эвелины Хромченко для DressOne.ru

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 дек. 2016 г.

Сайт DressOne.ru представил наборы значков-жетонов с рисунками эксперта моды Эвелины Хромченко, сообщает компания.

 
 

«Я рисую на полях сценарных планов «Модного приговора» в паузах между съемками, – рассказывает Эвелина. – Однажды я начала эти разрисованные странички складывать в кучку. Потом сканировала и графически обработала рисунки, сделанные вручную: получились раппорты... Мне они понравились, я даже не поленилась зарегистрировать эти изображения и включить их в мой бренд-бук».

Значки-жетоны от Эвелины Хромченко представлены в трех размерах: 56, 37 и 25 мм в диаметре.


«Когда я училась в школе, мне очень хотелось иметь такие жетоны, но достать их было решительно негде,– говорит главный fashion-эксперт страны. – Такой набор очень порадовал бы меня в школьные и институтские годы, а сегодня он наверняка понравится модным школьницам и их старшим сестрам-студенткам, ведь мода на 1990-е вернулась».

Сама Эвелина Хромченко давно носит экспериментальные образцы своих жетонов, которые ее команда выпускала, добиваясь нужного производственного качества. Ее любимый жетон крепится к лацкану косухи – это крохотный 25 миллиметровый значок с чашкой кофе и круассаном.

Посетительницы «Школы моды Эвелины Хромченко» всегда имели возможность приобрести жетоны с рисунками Эвелины в сувенирном киоске на мастер-классах, а теперь такая возможность есть у всех поклонников иконы стиля.

Copyright Riamoda.ru