Опубликовано
26 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

КМ20 переехал в Столешников переулок

Опубликовано
26 окт. 2017 г.

Концептуальный магазин дизайнерской одежды КМ20 переехал с Кузнецкого моста в Столешников переулок, 2. По новому адресу КМ20 занял 3 этажа, а общая площадь нового пространства в шесть раз превысила площадь предыдущего. Магазин по старому адресу окончательно закрылся 15 октября. Информация о переезде появилась на днях в соцсетях концепт-стора.

Carpet-shop Vetements в новом пространстве КМ20 в Столешниковом переулке - КМ20


До конца 2017 года, в честь переезда, в новом пространстве КМ20 будут еженедельно запускаться 14 капсульных коллекций, созданных совместно с модными дизайнерами - друзьями концепт-стора, в числе которых: основатель бренда Off-White Вирджил Абло, дизайнер Vetement Демна Гвасалия и, конечно же, Гоша Рубчинский, который совместно с КМ20 создал капсульную коллекцию футболок, носков и шарфов, представленную 25 октября. 

Проект Кузнецкий Мост 20 был запущен в 2009 году Ольгой Карпуть. Именно КМ20, ловко объединяющий high-fashion и streetwear, первым привез в Россию коллекции от Raf Simons, Lemaire, J.W.Anderson, Marques’Almeida и Yeezy. Сегодня концепт-стор сотрудничает с несколькими десятками самых влиятельных дизайнеров и широко известен за пределами России.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.