Опубликовано
30 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Jonak открывает свой первый магазин в России

Опубликовано
30 авг. 2019 г.

В сентябре парижский бренд обуви и аксессуаров Jonak торжественно откроет свой первый российский магазин. Флагман, который уже открылся в техническом режиме, расположился на первом этаже московского ТРЦ «Авиапарк». Официальным дистрибьютором марки стала компания BNS Group - франчайзинговый партнер Jonak в России.


Jonak открывает свой первый магазин в России - Jonak


О планах ритейлера выйти на российский рынок FashionNetwork.com узнал в ноябре прошлого года. По модели мастер-франшизы Jonak также планирует развивать сеть на Ближнем Востоке.

Площадь магазина составляет 90 квадратных метров. Здесь представлена женская коллекция обуви сезона осень/зима 2019-20, изготовленная из натуральной кожи. В коллекцию нового сезона вошли ботинки, лоферы, ботильоны с квадратным носком, броги и оксфорды, высокие сапоги. Цветовая палитра варьируется от черно-белой классики до изумрудного и бордового цветов.

Интерьер пространства вдохновлен основными ценностями бренда, а дубовое дерево и поверхности из композитного камня подчеркивают красоту обуви.

Jonak, основанный Джозефом Накамом в 1964 году, сегодня развивает сеть из более 100 розничных магазинов по всему миру. Коллекции бренда производятся на европейских фабриках, которые расположены в Португалии, Италии и Испании.

BNS Group владеет правами на дистрибуцию 9 международных брендов, среди которых Calvin Klein, Michael Kors и Topshop. В 2017 году портфель компании пополнился брендом Tommy Hilfiger, а в 2018 — брендами Karl Lagerfeld и Coach. Розничная сеть BNS Group насчитывает более 100 магазинов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.