Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
29 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Jeremy Scott представляет коллекцию мебели

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
29 мар. 2017 г.

Джереми Скотт объявил о том, что перенесет свои сумасшедшие творения в мир мебели и представит свою дебютную коллекцию на этом поприще на предстоящей неделе дизайна в Милане. Они также появятся в миланском флагмане Moschino


Jeremy Scott и его первая коллекция мебели - Jeremy Scott


Капсульная коллекция, созданная совместно со знаменитым итальянским домом мебели Gufram, получит название “Moschino Kisses Gufram”. Это отсылка к теме поцелуев, которую Скотт использовал в нескольких коллекциях Moschino. 

В коллекцию войдут четыре предмета мебели, отсылающие к культовым предметам одежды из коллекций ready-to-wear от Moschino. Так, байкерская сумочка, которую Moschino демонстрировал на протяжении нескольких сезонов, превратится в шкаф. Красные губы, которые также можно увидеть во многих коллекциях дома, станут диваном, а пара черных лодочек - книжным шкафом и оттоманкой. 

Скотт рассказал Wonderland Magazine: "Диван в форме губ - одно из самых незабываемых дизайнерских творений всех времен! Я имел честь представить свою версию этого культового предмета, получившую название Zipped Lips! Я играю со словами "рот на замок", и "застежка", которая напоминает о байкерской сумочке. Мебель Gufram отвечает всем моим потребностям - она игривая, ироничная и культовая. Коллаборация Moschino и Gufram - настоящий праздник поп-культуры”.

Коллекция мебели будет представлена на миланской неделе дизайна, а также во флагмане Moschino в Милан в начале апреля. Цены на коллекцию пока не называются.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.