Автор
FashionTime
Опубликовано
29 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Изабели Фонтана стала лицом нового аромата Bvlgari

Автор
FashionTime
Опубликовано
29 июн. 2015 г.

Бразильская супермодель Изабели Фонтана стала лицом нового аромата Bvlgari под названием Goldea. Презентация духов состоялась в испанской Севилье.


Сама девушка делится радостными эмоциями от данного события в своем Инстаграме: «Для меня большая честь стать лицом аромата Goldea от Bvlgari. Было безумно весело!»
Звездная красавица отдает предпочтение и украшениям от Bvlgari: Изабели, блистала в браслете Serpenti из коллекции высокого ювелирного искусства Bvlgari на премьере фильма «Сикарио», прошедшей в рамках Каннского фестиваля.

В июне также стало известно, что Изабели стала новой посланницей красоты L'Oréal Paris.

Напомним, что топ-модель сотрудничала с такими брендами, как Balenciaga, Chanel, Emilio Pucci, Giorgio Armani, Oscar de la Renta и многими другими. В 2008 году Изабели дебютировала в журнале Forbes в списке 15 самых богатых супермоделей мира на 11-м месте, заработав 3 млн долларов за год. В том же году Изабели пригласили участвовать в рекламе бренда H&M lingerie, в 2009 она в паре с российской моделью Наташей Поли позировала Стивену Мейзелу для Missoni, а Патрик Демаршелье сделал очередную фотосессию с участием Изабели для рекламной кампании Louis Vuitton cruise 2010.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.