Опубликовано
10 нояб. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Итальянский Genny добавил возможность оплаты заказов криптовалютой

Опубликовано
10 нояб. 2021 г.

Итальянский премиальный бренд одежды и аксессуаров Genny, входящий в портфель веронской группы Swinger International, стал одним из первых международных брендов, решивших интегрироваться в цифровой мир с помощью коинов. Онлайн-магазин марки начал принимать платежи с использованием 11 различных форм виртуальной валюты.


genny.com



Так, для оплаты заказов на сайте можно использовать биткоин (BTC), биткоин кэш (BCH), эфириум (ETH), биткоин в блокчейне Etherium (WBTC), Dogecoin (DOGE), Litecoin (LTC) и 5 стейблкоинов с привязкой к доллару США (GUSD, USDC, PAX, DAI и BUSD).

Бренд Genny в течение многих лет
«инвестировал в оцифровку бизнеса, чтобы быть в авангарде прикладных технологий в индустрии моды», подчеркивают в компании.

«Genny всегда внимательно относится к эволюции в области диджитализации и к новым сервисам, которые можно предложить клиентам. Возможность приобретения продуктов Genny с помощью основных криптовалют - это услуга, которую мы предоставляем нашим клиентам», - цитируется в пресс-релизе генеральный директор Swinger International Матиас Факкини.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.