Опубликовано
6 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Итальянский Yoox запустил собственный бренд одежды 8 By Yoox на основе Big Data

Опубликовано
6 нояб. 2018 г.

С сегодняшнего дня для заказа на онлайн-платформе Yoox доступна коллекция одежды собственного бренда компании 8 By Yoox, сформированная на основе анализа Big Data, сообщает российский пресс-офис платформы.

Итальянский Yoox запустил собственный бренд одежды 8 By Yoox на основе Big Data - 8 By Yoox


Дизайнеры нового бренда изучают последние тренды и информацию, полученную из социальных сетей и онлайн-изданий, а также, выбор покупателей yoox.com и их обратную связь. Такой подход позволяет учитывать все факторы: от кроя и цветовой палитры до длины рукавов, высоты каблука и ценовой политики.

«Мы всегда стремились проанализировать границу между человеком и машиной, Yoox занимается этим с 1999 года. Сегодня мы наконец объединяем работу искусственного интеллекта с талантом нашей команды дизайнеров,» - говорит Федерико Маркетти, основатель интернет-магазина Yoox. 

Сейчас на сайте доступны женская и мужская коллекции сезона осень-зима 18/19, зимняя коллекция появится в продаже в январе 2019 года.

В сезонную коллекцию вошли базовые вещи: футболки, платья, брюки и свитера, а также верхняя одежда в стиле «casual», выполненная из кашемира и шерсти, обувь и сумки из натуральной кожи.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.