Автор
FG.RU
Опубликовано
13 апр. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Isotoner выходит на рыки стран СНГ

Автор
FG.RU
Опубликовано
13 апр. 2011 г.

Французский производитель домашней обуви, одежды и аксессуаров, марка Isotoner планирует выйти на рынки стран СНГ: уже к осени 2011 года в Белоруссии и Казахстане намечен активный старт сотрудничества с местными магазинами. Продвижением бренда в указанных странах займётся эксклюзивный дистрибьютор бренда в России — компания «Сталкер-Консалтинг».

«Компания Totes»Isotoner до сегодняшнего дня не была представлена в странах СНГ. Но она заинтересована в расширении географии продаж. То, что именно «Сталкер-Консалтинг» станет эксклюзивным дистрибьютором обуви и аксессуаров Isotoner в странах СНГ говорит о доверии к нам, как к надёжному партнеру. И это важно для дальнейшего развития отношений между нашими компаниями», - прокомментировал ситуацию Эдуард Орлов, заместитель генерального директора «Сталкер-Консалтинг».

Isotoner

Компания Totes»Isotoner – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров. Компания Isotoner была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»Isotoner работает с более чем 7500 контрагентами.