Автор
Profashion
Опубликовано
30 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Intimissimi открыл флагман на Кузнецком Мосту

Автор
Profashion
Опубликовано
30 июл. 2019 г.

26 июля в Москве состоялось открытие флагмана премиального итальянского бренда нижнего белья и одежды Intimissimi на Кузнецком Мосту, д. 7. Консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов».



Флагман Intimissimi занял около 200 кв. м и разместился на двух этажах. «Помещение для открытия флагмана Intimissimi было выбрано не случайно, – комментирует Марина Маркова, руководитель группы street retail компании «Магазин Магазинов». – Это лучшая локация в Москве для открытия флагманского формата, соответствующего европейским стандартам. Помещение расположено в историческом здании в непосредственной близости от ЦУМа, в окружении флагманов премиальных и люксовых брендов fashion-сегмента. В свою очередь, 5-минутная пешеходная доступность от двух центральных станций московского метро («Кузнейкий Мост» и «Охотный ряд») обеспечивает высокий пешеходный трафик».

Ранее, в апреле текущего года, на Старом Арбате, д. 35 (напротив театра им. Евгения Вахтангова) открылись магазины Calzedonia и Intimissimi, в помещении площадью около 280 кв. м также расположился шоу-рум.

Бренд Intimissimi входит в состав итальянской компании Calzedonia Group, он был основан в 1996 году, в России первый магазин открылся в 2004 году. В ассортименте марки представлены нижнее белье для женщин и мужчин, одежда для сна и дома, коллекция трикотажа. Сегодня бренд Intimissimi представлен в 40 странах мира и насчитывает более 1 500 магазинов.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.