Опубликовано
18 июн. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Incanto меняет формат бутиков

Опубликовано
18 июн. 2019 г.

Итальянский бренд нижнего белья и пляжной одежды для женщин, мужчин и детей Incanto сообщил об изменении формата своих фирменных бутиков. Отныне площадь всех новых российских магазинов ритейлера будет составлять от 100 кв. метров и выше.


Incanto меняет формат бутиков - Incanto


Приоритетными локациями для запуска новых магазинов по-прежнему являются торговые площади в крупных топовых торговых центрах. Компания рассматривает только площадки, расположенные на первых этажах ТЦ.

На лето запланировано открытие семи новых бутиков бренда. В частности, Incanto запустит магазин в Санкт-Петербурге на Французском бульваре. Его площадь составит 140 кв. метров. Новый магазин в Челябинске займет 145 кв. метров в ТЦ «Горки». В Краснодаре открытие магазина, чья площадь достигнет 120 кв. метров, запланировано в ТЦ «OZ».

Incanto вышел на российский рынок в начале 2000-х годов. С 2017 года работает онлайн-магазин бренда, осуществляющий доставку по всей территории страны. Розничная сеть ритейлера широко представлена в российских регионах, а также странах СНГ. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.