Опубликовано
1 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

In sport/I trust: петербургский St.Friday Socks покоряет спортивный сегмент

Опубликовано
1 сент. 2017 г.

Бренд дизайнерских носков из Санкт-Петербурга St.Friday Socks выпустил первую спортивную коллекцию из 17 моделей. В лукбуке снялась Олимпийская золотая чемпионка по вольной борьбе Наталья Воробьева и другие спортсмены, сообщила пресс-служба марки.

Олимпийская золотая чемпионка по вольной борьбе Наталья Воробьева - St.Friday Socks


Спортивные носки бренда отличаются от обычных способом вязания: их голенище связано как одна большая резинка, что не позволяют носку сползать во время активных движений, но не перетягивают ногу и не нарушают кровообращение. Все носки выполнены из гребенного длинноволокнистого хлопка с добавлением полиамида.

In sport/I trust: петербургский St.Friday Socks покоряет спортивный сегмент - St.Friday Socks


В линейку вошли белые и черные носки с надписями и маскотами. Некоторые модели вдохновлены китайскими идиомами ченъюй, близкими к теме спорта и достижений. На них с одной стороны вывязаны иероглифы, а с другой стороны дан перевод. Пес, волк и скорпион - животные-маскоты, которые украшают носки средней высоты в 9-10 см. Заданный подиумными коллекциями моды тренд на забавные надписи нашел отражение в носках с такими высказываниями, как "Спорт/Шик", "Sportcore", "In sport/I trust", "Яспорт". Создатели коллекции также не отказались от надписей с юмористическим месседжем. 

In sport/I trust: петербургский St.Friday Socks покоряет спортивный сегмент


Стоимость одной пары спортивок составляет 399 рублей, наборы от 3 до 9 пар стоят от 999 до 2999 руб. Коллекция продается в партнерских магазинах, а также на сайте марки.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.