Опубликовано
1 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Il Quattro появился в "Афимолл Сити"

Опубликовано
1 мар. 2017 г.

Обувной мультибренд Il Quattro занял свыше 65 кв. метров на первом этаже ТРЦ "Афимолл Сити". В ассортименте магазина представлены коллекции женской обуви и кожгалантереи от таких итальянских марок, как Giovanni Fabiani, Marzetti, Loretta Pettinari, Vitacci, Nouchka и других, а также коллекция одноименной марки Il Quattro, сообщила пресс-служба ТРЦ.

Il Quattro открылся в "Афимолл Сити" - ТРЦ "Афимолл Сити"


Это третий магазин российско-итальянского бренда, чья история началась более 10 лет назад. Изначально марка производила только обувь, но постепенно линейка товаров пополнилась женской одеждой и аксессуарами. В 2009 году у компании появилась собственная коллекция обуви класса "люкс" под брендом Il Quattro. 

Всего в новом магазине Il Quattro в "Афимолл Сити" представлено свыше 500 артикулов. Уровень цен средний – от 3000 до 35 000 рублей за пару. К тому же магазин Il Quattro обеспечивает гарантийное и постгарантийное  обслуживание от производителя. 

Среди магазинов, представленных в обувном кластере ТРЦ "Афимолл Сити", такие мультибренды как Corso Como и Rendez-vous, а также монобренды Soho, Timberland, Zenden, Topstyle, Ugg, Ash, Picco Polare, Crocs и многие другие.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.