Опубликовано
25 нояб. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Hugo присоединился к ресейл-платформе Bewearcy

Опубликовано
25 нояб. 2021 г.

Международная ресейл-платформа Bewearcy, уже сотрудничающая с Akhmadullina Dreams, 12 Storeez и другими, объявила о старте партнерства с брендом Hugo.


Bewearcy



Платформа позволяет сдать бывшую в употреблении одежду разных брендов на вторичную реализацию и получить за это баллы на покупку новой одежды. Теперь баллы можно потратить на кассе любого розничного магазина Hugo, они покроют до 30% стоимости новой покупки.

«За последний год более 50 мировых брендов стали поддерживать рынок ресейла. И я уверен, что их количество будет только расти. Bewearcy помогает брендам занять свое место на ресейл-рынке. И приятно видеть, что такой бренд, как Hugo  среди первых на российском рынке», — прокомментировал Иван Черкашин, CEO сервиса Bewearcy.

«Мы рады сотрудничеству с Bewearcy, ведь оно как нельзя лучше демонстрирует нашу позицию к ответственному потреблению», — в свою очередь добавили в Hugo Russia.

Сервис был запущен в прошлом году Иваном Черкашиным и Олегом Абрамовым. Сейчас он работает на российском и американском рынках. В 2021 году Bewearcy привлек на развитие 420 тыс. долларов (31,5 млн рублей*) от частной инвестиционной компании Kontinuum Group и Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ).

*По курсу xe.com на 25 ноября 2021 года

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.