Опубликовано
29 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Herno запускает линейку Resort

Опубликовано
29 авг. 2018 г.

Первая курортная коллекция люксовой итальянской марки Herno, которую на российском рынке представляет компания "Кашемир и Шелк", сочетает технологичные материалы и вневременную классику. Herno Resort представляет собой связь между традиционными сезонными коллекциями и позиционируется как одежда для путешествий. 

Herno запускает линейку Resort - Кашемир и Шелк


Так, в мужскую коллекцию Resort вошли бомберы с капюшоном и без, куртки сафари, бушлаты, парки, тренчкоты и блейзеры. В женской коллекции — кейпы, накидки и жилеты, модели А-силуэта, вдохновлённые бейсболом жакеты и пальто, новые свитшоты и парки свободного кроя. Основные материалы - кашемир, мохер с ламинацией, шерсть альпаки, шёлк, шениль, натуральный хлопок, а также неопрен и нейлон.

Цветовая гамма женской коллекции варьируется от белого к бежевому и от жемчужно-серого к антрацитовому и чёрному. Мужская коллекция строится на классических оттенках — от серого к синему.

Бренд Herno был основан супругами Маренци (Marenzi) в 1948 году и назван в честь реки Эрно в городке Леса, воды которой использовались для работы швейной фабрики. Марка знаменита пуховиками класса люкс, для создания которых используется экологически чистый лебяжий пух без добавления пера из Франции, Италии и России.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.