Опубликовано
30 авг. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Henderson расширяется на юге

Опубликовано
30 авг. 2022 г.

Дом моды Henderson продолжает развитие розничной сети, открывая салоны нового формата площадью 300 кв. метров и более в крупнейших торговых центрах России. В конце августа новый магазин ритейлера мужской одежды, обуви и аксессуаров появился в волгоградском ТРК «Мармелад». Это второе пространство бренда в городе.


Henderson



Магазин расположился на площади около 350 кв. метров на первом этаже торгово-развлекательного комплекса. Еще один салон Henderson в Волгограде работает в ТРК «Ворошиловский». Всего на сегодняшний день сеть ритейлера насчитывает 158 точек.

Сейчас в новом пространстве представлена осенне-зимняя коллекция бренда, лейтмотивом которой стала концепция «Свобода сочетать», говорят в компании. Она «воплощает стилистическое разнообразие и легкость комбинирования одежды, обуви и аксессуаров разных направлений: классического, повседневного, спортивного».

Henderson работает на рынке почти три десятилетия. Помимо одежды, обуви и аксессуаров ассортимент бренда включает парфюмерию и косметику. Магазины Henderson, в некоторых из которых доступна услуга индивидуального пошива Su Misura, открыты в 62 городах России от Владивостока до Калининграда. Кроме того, товары бренда продаются на крупнейших маркетплейсах. С 2010 года Henderson создает парадную экипировку для Федерации хоккея России и национальной сборной по хоккею.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.