Автор
Profashion
Опубликовано
31 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

H&M выпустил вторую коллекцию купальников с Love Stories

Автор
Profashion
Опубликовано
31 мая 2019 г.

Шведский бренд H&M продолжил сотрудничество с голландской маркой Love Stories, разработав вторую совместную коллекцию купальников.



В их создании приняли участие основательница Love Stories Марлус Худеман и собственная команда дизайнеров H&M. В изделиях присутствуют ключевые элементы ДНК бренда Love Stories: конфетные оттенки, романтичные принты и детали в спортивном стиле.

«Это мечта снова сотрудничать с H&M, предлагая покупателям философию и эстетику бренда Love Stories по ценам H&M. Коллаборация Love Stories Swim Club x H&M остается верным нашему принципу mix´n´match и предназначена для веселых и беззаботных летних каникул – отдыхаете ли вы на пляже с коктейлем или покоряете волны», – говорит основатель Марлус Худеман.

Вдохновленная фотографиями сцен у бассейна Слима Аарона 70-х годов и каникулами на Ибице самой Ходеман, коллекция ориентирована на девушек, которые хотят активно заниматься серфингом и загорать. В цветовой палитре преобладает темно-розовый, винтажный зеленый и мандарин. Бандо в стиле ретро, купальники с открытой линией плеч и треугольные бикини черпают вдохновение из мягких форм нижнего белья, в то же время костюм для дайвинга и серфинга берет свое начало от традиционного серф-стиля. Летние аксессуары, такие как полотенца, саронги, сумки и свободные пляжные туники, дополняются мягкими принтами.

Коллекция Love Stories Swim Club x H&M будет доступна в избранных магазинах по всему миру, а также онлайн c 13 июня.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.